ППКС!!! Юль, столько эмоций все это вызвало)) Ты всегда находишь какой-то новый ракурс истории КВМ в этих иллюстрациях, что-то такое достаешь из памяти, что остается только удивляться... Мне нравится все!
Уже сотый раз порываюсь сменить аватарку на что-то свеженькое, но жадность меня губит Я хватаю сразу десяток и не могу выбрать... "Ну просто все нравится!" (с) В итоге психую и оставляю все, как есть.
Мне очень понравились твои работы От 25.07 зацепила 200*250 №1 И слова отличные и обработка просто потрясающая! Серия 250*200 по первому сезону просто выше всяких похвал Минимализм Очень красиво!
От 26.07 понравились все работы! 250*300 №2 Интересно, красиво. Цвета приятные такие ширине 120 нравится все №7 особенно
ПеНь Так необычно, но очень здорово №6 долго рассматривала и улыбалась минут 5
Ну посмотрим Я сейчас пока вернулась в писанину свою
MARTINA Привет, Марина MARTINA пишет:
цитата:
Оооочень понравилась крайняя серия авиков Прям в душу запала))))
Спасибо большое, не могу не согласиться - это часть и меня теперь MARTINA пишет:
цитата:
Все работы очень красивые, но я хочу выделить серию "то, что по ширине 120"(с) Яркие, красочные, четко подобранные фразы 6-ая вообще отпад
Нууу.... 6, она на то и 6, чтобы нравиться! Случайно это в голову брякнулось, представила просто о чем они могли бы думать а мне нравится из той серии 3 MARTINA пишет:
цитата:
От серии с дедом я просто дар речи потеряла это ж надо! даже слов нет! Ты большая молодчинка, продолжай в том же духе!
Спасибо большое, и за серию с дедом тоже отдельное) Я рада стараться
Callisto пишет:
цитата:
как я рада, что тебя туда запустили
Ага, пустили овцу в поле, где травка зеленая, только сорви Callisto пишет:
цитата:
Мне безумно понравилась серия с ПН и КВМ Так необычно, оригинально Прям как будто такие рассказики в картинках, очень здорово
Согласна, я вообще когда скрины перебираю, понимаю, что меня затягивает опять в какую-то новую историю по КВМ
rozmarin Крис, привет rozmarin пишет:
цитата:
Ты всегда находишь какой-то новый ракурс истории КВМ в этих иллюстрациях, что-то такое достаешь из памяти, что остается только удивляться... Мне нравится все!
Я ж тебе говорила, что у меня больная фантазия rozmarin пишет:
цитата:
Уже сотый раз порываюсь сменить аватарку на что-то свеженькое, но жадность меня губит Я хватаю сразу десяток и не могу выбрать... "Ну просто все нравится!" (с) В итоге психую и оставляю все, как есть.
Я представила эту картинку, Крис сидит с высунутым языком и мышкой щелкает А вообще, когда говорят слово хватаю/сгребаю, мне всегда ощущается как буквально Спасибо, дорогая
Stylish Queen Привет Stylish Queen пишет:
цитата:
От 25.07 зацепила 200*250 №1 И слова отличные и обработка просто потрясающая!
Моя любимая, мини-история в словах сама по себе напросилась, и Ленок там такая....)) )Собственница в общем) Stylish Queen пишет:
цитата:
Серия 250*200 по первому сезону просто выше всяких похвал Минимализм Очень красиво!
Они хоть по стилю одинаковые, но я так каждой радовалась, что прям Stylish Queen пишет:
цитата:
250*300 №2 Интересно, красиво. Цвета приятные такие
Она вообще случайно получилась, я просто удаляла скрин первой авы со слоев, и вот фон такой остался, там чет добавила и тяп ляп - готов Спасибо большое, что зашла!
Маруля Маришка, спасибо тебе, родная! Очень рада была твоему комментарию, надеюсь, ты нас также радовать будешь, то бишь, почаще
Девочки, спасибо большое, я такая медлительная, но мне очень приятно
Юля, привет Работы отличные вышли) До сих пор помню работы,которые ты выставляла осенью..Если их сравнивать... Нет их нельзя сравнивать, это несравнимо Ты безумно выросла в этом плане) С огромным удовольствием сейчас просматривала твои работы.. Так,что мне понравилось 1-3.ЧБ Отличные работы Нравится абсолютно все:кроп,цвет,текстура,которая бликом красным,шрифт) 1-3. Цвет Мне нравится..Цвета отличные,оформление на уровне,единственное..шрифт на первом расположен странно. Может стоило подряд столбиком написать?Очень нравится во второй аватарке полосочка,на которую вынесена фраза)Третья тоже очень оригинальная) КВМ Очень запоминающиеся работы. Нравятся все Но больше наверное 2 тут идеально подобрана цитата!Я просто восхищаюсь этой работой. Лена Сохранила себе некоторые работы)хорошие получились.. 100шечкиПростенько и со вкусом, то, что надо
Ты безумно выросла в этом плане) С огромным удовольствием сейчас просматривала твои работы.. Так,что мне понравилось
Спасибо большое, мне очень приятно. Вот честно, еще несколько месяцев я о настоящем ФШ даже и не думала, а тут меня Настик "предельная" соблазнила, когда мою фотку обрабатывала - ну красотень же! Теперь интересно все - жуть, оторваться не могу! Кстати, скоро осень - твою авку опять поставлю себе на ПФ extra_light пишет:
цитата:
1-3.ЧБ Отличные работы Нравится абсолютно все:кроп,цвет,текстура,которая бликом красным,шрифт)
Это был мой эскперимент. Вообще я очень люблю синий цвет, но красный - зараза - ко всему подходит extra_light пишет:
цитата:
,единственное..шрифт на первом расположен странно. Может стоило подряд столбиком написать?
А енто мой маленький бзик, люблю непохожесть.... а так как я только учусь и во многом учусь на ваших же работах, маленькая "оригинальность" мне не помешает extra_light пишет:
цитата:
Но больше наверное 2 тут идеально подобрана цитата!Я просто восхищаюсь этой работой.
Маришке Straus тоже она больше понравилась, говорит, там ВМ такой красивый А первая обусловливается моей озабоченностью творчеством Тани Зыкиной extra_light пишет:
цитата:
Лена Сохранила себе некоторые работы)хорошие получились..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 229
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет